A.I.A.- Associazione Italiana Arbitri - Sezione di Aprilia - www.aia-aprilia.it
Indirizzo  Password 
A.I.A.- Associazione Italiana Arbitri - Sezione di Aprilia - www.aia-aprilia.it - HOME A.I.A.- Associazione Italiana Arbitri - Sezione di Aprilia - www.aia-aprilia.it - CONTATTI A.I.A.- Associazione Italiana Arbitri - Sezione di Aprilia - www.aia-aprilia.it - DOVE SIAMO
 
Informazioni
News  
Sezione
Regolamento
Download
Gallery
Foto  
Utility




CONSIGLIO DIRETTIVO 2011-2012
A.I.A.
ORGANIGRAMMA
PRESIDENTE
Andrea ZAMPINO

VICE PRESIDENTE TECNICO
Simone DE MARCO
 
VICE PRESIDENTE AMMINISTRATIVO
Giovanni GARITO

SEGRETERIA
Angelo DE LUCA
 
AMMINISTRAZIONE
Alessandro SPARACO
AREA TECNICA
OSSERVATORI
Orlando MAIESE
 
ARBITRI C11
Leone De Marco
COMMISSIONI
ATLETICA
Daniele Holweger
INFORMATICA
Luigi DODARO
COMUNICAZIONE
Andrea CAMPO
REVISORI CONTI
Roberto GALASSO
(--)
Giuseppa SCOGNAMIGLIO
(--)
Stefano ADAMO
(--)
CONSIGLIO DIRETTIVO
Presidente
Andrea ZAMPINO
presidente@aia-aprilia.it
 
Vice Presidente Tecnico
Simone DE MARCO
s.demarco@aia-aprilia.it
 
Vice Presidente Amm.vo
Giovanni GARITO
g.garito@aia-aprilia.it
 
Segretario
Angelo DE LUCA
segreteria@aia-aprilia.it
 
Collaboratore OTS C11
Leone DE MARCO
ots@aia-aprilia.it
 
Collaboratore OTS Osservatori
Orlando MAIESE
ots_oa@aia-aprilia.it
 
Referente Atletico
Daniele HOLWEGER
referente_atletico@aia-aprilia.it
 
Referente Informatico
Luigi DODARO
referente_informatico@aia-aprilia.it
 
Referente Comunicazione
Andrea CAMPO
referente_comunicazione@aia-aprilia.it
 
Amministrazione
Alessandro SPARACO
amministrazione@aia-aprilia.it
 
Designazioni
Comunicati ufficiali
Classifiche


   
 

A.I.A. Associazione Italiana Arbitri - Sito ufficiale - www.aia-figc.it
C.R.A. - Comitato Regionale Arbitri Lazio - www.cralazio.it
F.I.G.C.
Associazione Italiana Arbitri
Sezione di Aprilia
Via Peschiera, 4 - 04011 - Aprilia (LT)
e-mail:aprilia@aia-figc.it
Tel. 06-9271996 Fax 06-92010296
Webmaster - Risoluzione 1024 x 768 pixel